Archives Вересень 2021

Как выбрать компанию для пригона машины из США

Американский транспорт становится все популярнее на территории Украины. Несмотря на то что купить американскую иномарку теперь можно и на внутреннем украинском рынке, большинство автолюбителей предпочитают заказывать авто напрямую с известных аукционов США.

Компания Аamotors занимается поставками авто из Америки и Канады. За годы своей работы компания сумела наладить сотрудничество с несколькими морскими портами, поэтому время доставки теперь сократилась, а безопасность – увеличилась.

Преимущества американского транспорта

Преимущества:

  • Солидная комплектация. Американский автопром существует в состоянии жесткой конкуренции, поэтому каждый производитель старается наделить свою продукцию чем-то особенным и уникальным. В результате таких стараний значительно улучшилась базовая комплектация авто, а почти каждый автомобиль родом из США имеет в комплекте кожаный салон, автоматическую коробку передач, автоматические стеклоподъемники, литые диски, гидроусилитель руля и множество других интересных «опций».
  • Отличное состояние. Великолепное дорожное покрытие, высокий уровень сервиса в стране и известная бережливость американских автовладельцев способствуют идеальному техническому состоянию техники, поставляемой из этой страны. Большинство авто, которые представлены на аукционах США, имеют небольшой пробег и минимальные сроки эксплуатации.
  • Легкость доставки. Чаще всего доставка автомобиля из США в Украину занимает не более полутора-двух месяцев.
  • Доступные цены. Американский авторынок перенасыщен автомобилями, поэтому производители постоянно улучшают качество своей продукции без увеличения стоимости. Также на стоимость влияют и годы выпуска авто. Например, если сравнивать стоимость машин с трехлетним стажем с ценой новых автомобилей этой же марки, то первые стоят на пятьдесят процентов дешевле вторых.

Как заказать авто из США Киев

Покупатель может самостоятельно выбрать подходящее авто в каталоге компании, а может обратиться за помощью к менеджеру. Специалист подберет транспортное средство нужной марки и по нужной цене.

Покупка автомобиля на аукционе США стала безопасной. После выбора авто клиент получает подробный отчет, в котором указаны сведения о реальном состоянии кузова, двигателя, подвески и других узлов транспорта. Также из этого отчета клиент может узнать о количестве бывших собственников данной машины и фактах участия в дорожно-транспортных происшествиях. После изучения этого отчета пользователь принимает решение о целесообразности покупки или отклоняет данное предложение.

Клиент заранее может узнать стоимость всех расходов, связанных с подбором и доставкой автомобиля. Для этого на сайте компании есть удобный калькулятор растаможки авто из США, в котором необходимо ввести нужные данные.

Компания Аamotors предлагает своим клиентам полный спектр услуг. Помимо подбора и транспортировки машин из США, здесь также можно получить помощь в растаможке, сертификации, ремонте и доставке оригинальных запчастей.