Как выбрать компанию для пригона машины из США

Как выбрать компанию для пригона машины из США

Американский транспорт становится все популярнее на территории Украины. Несмотря на то что купить американскую иномарку теперь можно и на внутреннем украинском рынке, большинство автолюбителей предпочитают заказывать авто напрямую с известных аукционов США.

Компания Аamotors занимается поставками авто из Америки и Канады. За годы своей работы компания сумела наладить сотрудничество с несколькими морскими портами, поэтому время доставки теперь сократилась, а безопасность – увеличилась.

Преимущества американского транспорта

Преимущества:

  • Солидная комплектация. Американский автопром существует в состоянии жесткой конкуренции, поэтому каждый производитель старается наделить свою продукцию чем-то особенным и уникальным. В результате таких стараний значительно улучшилась базовая комплектация авто, а почти каждый автомобиль родом из США имеет в комплекте кожаный салон, автоматическую коробку передач, автоматические стеклоподъемники, литые диски, гидроусилитель руля и множество других интересных «опций».
  • Отличное состояние. Великолепное дорожное покрытие, высокий уровень сервиса в стране и известная бережливость американских автовладельцев способствуют идеальному техническому состоянию техники, поставляемой из этой страны. Большинство авто, которые представлены на аукционах США, имеют небольшой пробег и минимальные сроки эксплуатации.
  • Легкость доставки. Чаще всего доставка автомобиля из США в Украину занимает не более полутора-двух месяцев.
  • Доступные цены. Американский авторынок перенасыщен автомобилями, поэтому производители постоянно улучшают качество своей продукции без увеличения стоимости. Также на стоимость влияют и годы выпуска авто. Например, если сравнивать стоимость машин с трехлетним стажем с ценой новых автомобилей этой же марки, то первые стоят на пятьдесят процентов дешевле вторых.

Как заказать авто из США Киев

Покупатель может самостоятельно выбрать подходящее авто в каталоге компании, а может обратиться за помощью к менеджеру. Специалист подберет транспортное средство нужной марки и по нужной цене.

Покупка автомобиля на аукционе США стала безопасной. После выбора авто клиент получает подробный отчет, в котором указаны сведения о реальном состоянии кузова, двигателя, подвески и других узлов транспорта. Также из этого отчета клиент может узнать о количестве бывших собственников данной машины и фактах участия в дорожно-транспортных происшествиях. После изучения этого отчета пользователь принимает решение о целесообразности покупки или отклоняет данное предложение.

Клиент заранее может узнать стоимость всех расходов, связанных с подбором и доставкой автомобиля. Для этого на сайте компании есть удобный калькулятор растаможки авто из США, в котором необходимо ввести нужные данные.

Компания Аamotors предлагает своим клиентам полный спектр услуг. Помимо подбора и транспортировки машин из США, здесь также можно получить помощь в растаможке, сертификации, ремонте и доставке оригинальных запчастей.

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code